Металлическая лабораторная мебель Наша компания производит функциональную, качественную и надежную в эксплуатации мебель для разного типа лабораторий – сейфы и шкафы для хранения реактивов, вытяжные шкафы и лабораторные столы, шкафы для оборудования и многие другие виды мебели.

Мебель для лабораторий изготавливается из прочных материалов, устойчивых к воздействию агрессивных сред. С этой целью металл покрывается слоем специального порошкового средства из полимерных компонентов. Одним из преимуществ металлической мебели является разнообразие видов и конструкций предметов, позволяющее расположить наиболее оптимальным способом мебель в помещении. Рациональное расположение мебели важно для создания комфортных условий труда для персонала лабораторий.

По желанию заказчика, осуществляется производство мебели по индивидуальным размерам и чертежам. Квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки предоставят макет будущей лаборатории и, при его одобрении, быстро изготовят надежную и качественную мебель, применяя новейшее оборудование, современные материалы и технологии. Помимо этого, наши конструкторы посоветуют и помогут подобрать наиболее оптимальную для конкретной лаборатории комплектацию мебели, конфигурацию, материал столешниц и другие особые элементы. Таким образом, мы на самом высоком уровне обеспечиваем весь цикл работ: от составления макета, до предоставления заказчику отличной мебели для лабораторий.

Компетентные специалисты разрабатывают новые модели мебели, усовершенствуя их, делая наиболее комфортными и безопасными для человека, функциональными, долговечными и простыми в уходе. Вся мебель легко разбирается и собирается, а также имеет разумную цену. При необходимости, можно приобрести как полный комплект лабораторной мебели, так и отдельные предметы.