Современная реставрация ванной Их срок службы довольно высок, а в случае реставрации можно покрыть поверхность ванной эмалью. Для данного процесса вызывают профессионального мастера, который может выполнить эту работу на высочайшем уровне. Стоимость подобного процесса, вполне доступна большинству граждан. Эмаль реально нанести, восстанавливая ванну, и самостоятельно. Такие работы осуществляются при помощи кисти или тканевого тампона.

Наилучший вариант, это второй вариант, так как он предотвратит залипание от кисти волосков. Нанесение эмали обычно, производится в несколько шагов, с сушкой каждого слоя, однако, сейчас благодаря выбору технологичных современных вариантов продукции, этот процесс обязателен не всегда. Помимо покрытия эмалью, есть и другой метод ремонта с применение жидкого акрила. Этот метод заключается в нанесении на лицевую часть ванны акрилового вещества. Это процесс проходит без демонтажа, и потому произвести работу удается максимально оперативно.

Основная задача любого производителя пластиковых окон в условиях кризиса – сэкономить на производстве. Чем дешевле будут затраты на производство продукции, тем ниже будет их рыночная стоимость, тем выше будет доход. Это простая формула, понятная каждому. Но далеко не все стараются оптимизировать производственный процесс, найти золотую середину между качеством и ценой. Многие производители просто-напросто используют менее качественные материалы, либо материалы в недостаточном количестве. Основные недостатки, замечаемые теми, кто купил пластиковые окна, цена которых радовала их в магазине:

Профиль пвх произведен из вторсырья
Пластиковый профиль минимальной толщины
Металлическое наполнение профиля минимально и не соответствует стандартам
Использование дешевой фурнитуры «noname» - от неизвестного производителя
Это не полный список подводных камней, который могут ожидать любителей излишней экономии.