Характеристики керамогранита Керамический гранит обладает защитными свойствами от воздействия щелочей и кислот концентрированного состава. Керамогранит обладает чрезвычайно высоким уровнем прочности, что позволяет использовать его в тяжелых условиях, будь то ударная нагрузка, либо сильные перепады температуры, также предохраняет от распространения огня. Керамогранит обладает превосходным эстетическим потенциалом, дающим неограниченные возможности при выборе цветового решения, а также огромное разнообразие форматов.

Данный материал служит помощником для воплощения любых фантазий архитекторов. Регулярно совершенствующиеся методики изготовления позволяют производить керамический гранит, абсолютно не отличающийся от природного камня. Керамогранит может быть разным от методов обработки его поверхности: матовой, рельефный, полированный, и даже противоскользящий, имея рисунок в виде насечек. Этот материал используют и для внутренней и для наружной отделки строений. Керамогранит бывает глазурованным и неглазурованным. Плитку глазурованную применяют для полов, там нагрузка значительно меньше, так как глазурь из-за песка стирается.

Основными материалами, из которых производится коллекция Bosca ENTRY и EXIT фабрики Bosca Arredi, являются полотна прямоугольного профиля, наборный массив, имеющий отделку из шпона ценных деревьев. Характерные свойства, которыми отличаются межкомнатные двери Браво - безупречное качество и эстетическая ценность, с ними ваш дом приобретет требуемую элегантность, доставляя вам каждый день радость, способствуя возникновению новых эмоций и желаний в каждом из нас.

Фабрика SJB специализируется на производстве дверей класса люкс. Ассортимент представлен восемью модельными коллекциями. Помимо традиционных коллекций дверей компания может предложить и межкомнатные двери ОСБ, отличающиеся современным дизайном.