Наш человек, всегда отличался крайностями, и история тому подтверждение. В эпоху СССР, приобретение инструментов, было дело сложным. Государство специально создавало дефицит. Когда политическая ситуация изменилась, то из зарубежья стали завозиться в страны СНГ большое количество различных инструментов и оборудования.

Ну и народ, как говорится, кинулся в другую крайность — купить все, что только можно. «У соседа есть, и у меня должно быть». «У соседней организации есть, надо чтобы было и у нас» - Такова политика мировоззрения. Однако, так дела у нормальных людей не делаются. Деньги, любят счет. Дорогая техника, ощутимо бьет по карману, как в плане приобретения, так и в плане обслуживания.

Аренда компрессоров — умное решение для бюджета


Сегодня практически, ни одно строительство или серьезный ремонт, не обходится без применения компрессорного оборудования. Аренда компрессоров, для большинства случаев, гораздо выгодней, чем покупка и дальнейшее содержание. Даже если техника нужна на длительный срок (несколько месяцев), то сумма за аренду, в любом случае, будет меньше (при условии аренды мощных компрессоров). А сэкономленные деньги можно запустить на приобретение ежедневно необходимого оборудования. Такая ситуация прекрасно подходит для организации.

Если речь идет о частном случае, то здесь вообще ответ однозначен — аренда компрессоров. Кто станет тратить деньги на дорогое оборудование, которое обойдет в 20-30 зарплат, ради периодического его использования? А если нужна экстренная работа, с применением данного оборудования, что делать? - однозначно, только аренда. Быстро, эффективно и недорого.

Даже строительным бригадам гораздо выгодней взять в аренду технику, чем вкладывать деньги на ее приобретение. Аренда компрессоров помимо экономии средств, выгодна еще и тем, что техника всегда предоставляется в прекрасном рабочем состоянии. Куда проще взять готовый к работе агрегат, спокойно сделать, с его помощью, нужное дело и вернуть арендатору, заплатив по тарифу энную сумму. Если завтра компрессорная техника уже не нужна, то о ней и голова не будет болеть. Взял, поработал, отдал и, забыл.