Система инфракрасного обогрева Solis Ardore – универсальность, качество, энергосбережение и оздоровительный эффект

Корейская карбоновая инфракрасная пленка Solis Ardore сразу же после выхода на рынок систем обогрева помещений стала стремительно завоевывать доверие потребителей. Секрет такой популярности кроется в ее серьезных эксплуатационных преимуществах перед графитовыми инфракрасными пленками, не говоря уже о конвекционных системах отопления.

А также широком спектре применения для решения таких задач как отопление дома, отопление коттеджа, отопления дачи , офиса и т.д.

Карбоновая пленка обладает уникальными механическими характеристиками, поэтому при монтаже и длительной эксплуатации она не лопается и не ломается. Она устойчива к воздействию агрессивных сред и отличается высоким уровнем пожаробезопасности.

Первые образцы карбоновых инфракрасных пленок Solis Ardore надежно работают уже на протяжении 30-ти лет в самых разных странах. Трудно найти более универсальный и надежный материал, который одинаково успешно можно использовать и для устройства теплого пола, и для монтажа на потолок или стены. Кроме этого, данная пленка прекрасно подходит для сауны и бани. Она не требует дополнительной площади и создает в парилке целебное сухое тепло, глубоко прогревающее кожный покров и мышцы.

Лечебное действие инфракрасных лучей проявляется в стимулировании кровообращения и обменных процессов в организме. Поэтому теплая стена, потолок или пол, в которых использована корейская инфракрасная пленка Solis Ardore, не только согреют помещение, но и вылечат простуду, помогут при ревматизме и создадут здоровый микроклимат.

Инфракрасное лучистое отопление в силу физических особенностей механизма передачи энергии намного эффективнее и экономичнее обычных радиаторов отопления. Инфракрасные лучи мгновенно передают энергию, в то время как радиаторам для этого необходимо сначала нагреть воздух, который затем постепенно отдает тепло помещению.

Работа радиаторов вызывает активную циркуляцию воздуха по квартире, что приводит к его насыщению пылью и различными аллергенами. Во время работы инфракрасной пленки Solis Ardore циркуляция воздуха в десятки раз меньше, поэтому она снижает риск развития аллергии и ее астматических осложнений.

Монтаж инфракрасной карбоновой пленки Solis Ardore очень простой, поэтому сделать в своей квартире теплый пол или теплые стены может любой человек, знакомый с самыми простыми инструментами.

Корейская пленка Solis Ardore совместима с любыми видами отделочных материалов. Ее можно укладывать под паркет и ламинат, керамическую плитку и ковролин. На стенах и потолках она отлично сочетается с гипсокартоном, вагонкой и пластиком.

По сравнению со всеми существующими системами отопления пленка Solis Ardore имеет максимальный КПД и при этом отличается высокой экологичностью и экономичностью.