Компания «Базальт Ресурс» значительно снижает цены на все утеплители «Изомин» к началу активного строительного сезона. Несмотря на то, что теплоизоляционные материалы в этот период имеют тенденцию к удорожанию, «Базальт Ресурс» заботится о своих клиентах и предлагает скидки на оптовую продукцию. Обновленные прайс-листы вы можете найти на сайте компании.


 


Почему мы рекомендуем выбирать утеплитель «Изомин»?


 


Утеплитель для стен «Изомин» обладает рядом очевидных преимуществ. Он характеризуется широкой сферой применения, устойчивостью к нагрузкам, великолепными механическими и физическими свойствами. Базальтовый утеплитель «Изомин» пригоден для утепления перекрытий, стен, кровель, звукоизоляции жилых, общественных и производственных помещений. В своем сегменте утеплитель «Изомин» обладает оптимальными изоляционными характеристиками, устойчив к агрессивному воздействию влаги, строительных смесей, растворов, а также к температурным перепадам. Все это обеспечивает высокую продолжительность службы этого материала – более 50 лет.


 


Базальтовый утеплитель: надежность и безопасность


 


Плиты базальтового утеплителя «Изомин» огнеупорны, устойчивы к деформациям и осыпанию, экологически безвредны, поскольку производятся из натуральных базальтовых горных пород. При эксплуатации утеплитель не выделяет в атмосферу токсичных веществ. Вас приятно удивит широкий ассортимент утеплителя «Изомин», предлагаемый компанией «Базальт Ресурс».