Желаете оперативно построить дом из материалов с высокой тепло- и звукоизоляцией?

Наша компания предлагает перегородочные, четырехщелевые и пустотные керамзитные блоки (керамзитобетонные блоки). Керамзитные блоки или керамзитобетонные блоки, не уступают по прочности кирпичу и обладают большим объемом, посредством чего кладка из них выстраивается быстрее. Это в свою очередь позволяет сэкономить время возведения.

Производство пеноблоков


Стеновые керамзитобетонные блоки, в сравнении с кирпичом, уменьшают в три раза затраты энергии на прогрев помещений. Не зря экономная Европа, по достоинству оценив свойство сохранять тепло, которым непосредственно обладают керамзитобетонные блоки, практически полностью перешла на производство пеноблоков.

Помимо этого, керамзитобетон имеет лучшую звукоизоляцию, чем, к примеру, пеноблоки (пенобетонные блоки). Согласитесь, данное качество особенно важно для стеновых блоков, которые используются при возведении жилых построек.

Необходимо упомянуть и об экологичности, которой обладают блоки из пенобетона. Что же такое пеноблоки? Это застывший в камне воздух. Ни при каких условиях он не выделяет токсичных элементов, исключительно потому, что их в его составе нет.

Еще одно преимущество, которым обладает данное сырьё – это повышенная огнестойкость. Пенобетонные стеновые блоки способны выдерживать действие пламени на протяжении семи часов. Даже в случае пожара, пенобетонные стены не придется отстраивать снова, их достаточно будет лишь отштукатурить. Если вы желаете купить пенобетонные блоки обратитесь в нашу компанию.

Желаете сократить расходы на цемент и рабочую силу, облегчить нагрузку на фундамент?

Наша компания реализует стеновые блоки, отвечающие всем описанным выше требованиям. Блоки стеновые из керамзита – это долговечность и прочность бетона. Благодаря малому весу, которым обладают блоки из керамзитобетона, уменьшается нагрузка на фундамент. Теперь Вам потребуется намного меньше фундаментных блоков для возведения.

Керамзитобетонные блоки по прочности не уступают кирпичу, обладая при этом значимым объемом. Одним керамзитобетонным блоком при кладке можно заменит семь кирпичей, что помогает уменьшить затраты на строительный процесс. Например, применение пескоцементных или пескобетонных стеновых блоков понижает себестоимость общестроительных работ при возведении малоэтажного здания на 30-40%, в отличие от кирпича.
Желаете утеплить стены своего дома?

Мало возвести каркас дома. Необходимо, чтобы его стены обладали способностью долго хранить тепло. В этом Вам помогут пеноблоки. Технически не всегда разумно возводить стены из них, особенно при высотном строительстве. Тем не менее, необходимо помнить, что пеноблоки – это превосходный утеплитель.

Благодаря своей пористости, блоки обладают малой теплопроводностью. Еще их легко сверлить и пилить. Исключительно поэтому не торопитесь покупать утеплители. Для сбережения тепла достаточно обложить стены пеноблоками. Крыши и перекрытия прекрасно выдерживают данный материал.
Решили вокруг дома облагородить территорию?

Соорудить теплицу, гараж, построить забор… В этом вам тоже помогут пеноблоки. Дешевые, и, главное, устойчивые к внешним воздействиям они будут наилучшим вариантом для строительства различных строений. Вообще, стоимость пеноблоков в нашей компании приятно удивит Вас.

Как видно, из строительных блоков нашей компании можно не просто выложить весь дом, но и утеплить его, а также построить сооружения разного назначения.