Если у вас есть собственный приусадебный участок, тогда, разумеется, садовые качели для вас будут одним из актуальных приобретений. Отдохнуть от суеты города самым подобающим образом помогут качели ВАРАДЕРО, а на нашем сайте при этом вы сможете их купить по стоимости, которую дает сам производитель.
Качели ВАРАДЕРО представляют собой важный шаг к уюту, которых так хочется добиться при преображении своего собственного сада. Они качественны, удобны и красивы.

Варадеро – это достаточно массивное сооружение, но, за счет этого оно может выдержать с легкостью самые серьезные нагрузки. Все садовые качели варадеро снабжаются водонепроницаемыми тентами, укрытиями, а кроме того они оснащены раскладными спинками, чьи положения можно менять зависимо от желаний. Тент производится из водонепроницаемого материала. Качели данной марки легко собираются и устанавливаются, при этом соответствуя всем требованиям. Они усовершенствованы соответственно европейским стандартам. Трубы их намного толще каких-то иных моделей.

Садовые качели от компании Варадеро изготовлены из трубы 51мм диаметром, которая может выдерживать до 250кг нагрузки. Несущие боковые опоры изготовлены в виде дуг, а это, в свою очередь, дает возможность располагать изделие на нетвердом грунте, а кроме того предотвращать утопание в земле опор. Варадеро обладают откидывающейся до горизонтального спинку, следовательно, их можно применять в качестве кровати для отдыха под открытым небом. По бокам расположены подстаканники. Каркас сиденья является надежной и оцинкованной долговечной сеткой.