Приобрести обстановку для квартир большого метража гораздо легче, чем для малометражных. В домах советской постройки, в «хрущевках» кухни, прихожие и спальные комнаты маленькие. Из-за этого выбор меблировки в такие помещения всегда затруднителен. Сейчас в любых магазинах можно выбрать гарнитур, который будет соответствовать параметрам комнаты.

Интересны в плане компактности и дизайна изделия зарубежных стран. Это подтверждает закупленная для российских потребителей элитная китайская, итальянская мебель оптом. Отличительной особенностью современных китайских кухонных комплектов является то, что они небольшие, но вместительные: в секциях достаточно полочек, ящиков и ниш. А по качеству, внешнему виду мебельные гарнитуры из Китая не уступают другим импортным аналогам. Об отличных свойствах продукции говорит один интересный факт: только 40% мебели из Китая импортируется в Европу, а остальные 60% идут в североамериканские соединенные штаты. Тут можно обойтись без комментариев.

Товары из Китая

В последние десятилетия рынок мебели в РФ стал пополняться за счет многочисленных зарубежных поставок. В связи с расширением торговых отношений с КНДР, российские предприниматели могут купить мебель в Китае оптом, красивую и стильную, по довольно приемлемой цене. Благодаря этому приобрести обстановку для небольших квартир в российских магазинах и через интернет может человек с любым доходом. Красивые резные гарнитуры разных стилей (Прованс, Кантри, Этника) неплохо вписываются в типовые гостиные «хрущевок». Многие потребители давно оценили достоинство китайских и итальянских секций для залов, спальных комнат, поэтому на них всегда есть спрос.

За последние три года торговые поездки за мебелью в Китай стали привычными для многих граждан России. Есть специально разработанные для таких вояжеров туры. О результативности заграничных поездок можно узнать по запросу в сети мебельный тур в Китай отзывы. Но чтобы турне действительно было эффективным для тех, кто хочет купить себе что-нибудь в дом, надо сначала получить необходимую информацию о производителе. Ведь не все китайские изделия соответствуют необходимым требованиям. Главное правило при закупке гарнитуров такое – брать товар только у известных компаний. Найти такие мебельные фирмы можно в интернете, там же неплохо бы почитать отзывы покупателей. Тогда нареканий по поводу качества можно будет избежать.