Яркий аутентичный дизайн, олицетворяющий гармонию и красоту жизни, создается руками профессионалов. Вспоминают о нем, как правило, не на стадии завершения общестроительных работ, когда рабочие довершают последние штрихи отделочных изысков, а много раньше, когда проектные материалы позволяют учесть десятки и сотни различных нюансов будущего дома. А их всегда немало. Размеры помещений, высота потолков, арок, наличие открытых пространств, примыкающих помещений, их функциональное назначение, зонирование, цветовые гаммы, реализация инженерно-технических решений, все это исключительно важно для того самого важного момента, ради которого все и готовилось  – меблировка помещения, для которой все учтено и готово. Размеры правильно сняты, шероховатости убраны, проемы дверей рассчитаны, высота потолков учтена, все идеально вписывается на свои места. Цветовая гамма идеально сочетается с примыкающими помещениями, гармония, созданная не волей судьбы, а исключительно планомерной, скрупулезной работой дизайнера-профессионала.  Интерьер, к которому приложилась рука дизайнера, невозможно ни с чем перепутать. Особое звучание, тонкость вкуса, утонченность и изысканность, в каждой детали.


Мебель для дома - немецкие кухни

Возможности, которые открылись в последние десятилетия для дизайнерских решений и изысков, практически безграничны. Материалы отделки, самые разнообразные. Италия, Германия, Китай, Англия – наиболее яркие поставщики значительной части отделочных материалов и оборудования для загородного дома. Итальянская мебель славится своей особой эстетичностью и изысками, это и собственно мебель, диваны, кровати, шкафы, тумбы, и также светильники, торшеры, люстры, выполненные  зачастую из материалов особо драгоценных сортов натурального дерева, слоновой кости и т.д. Германия, безусловный лидер в области поставок высокотехнологичного оборудования, широко применяемого в строительстве домов и резиденций. Немецкие кухни,  произведенные на фабриках Германии, отличаются особой популярностью, идеально вписываются в интерьеры премиум-класса, создаются из натуральных, высоко-экологичных  сортов деревьев, отличаются особой прочностью и  утонченностью.  Особо эксклюзивные материалы отделки, декора, текстиля, привозятся из Англии, Китая, и даже куда более экзотических стран, таких как Индонезия и Филиппины.


Особыми изысками в подборе строительных материалов пользуются дома, построенные в стиле Ар-Деко. Стиль предполагает использование максимально возможного количества редких, дорогих, зачастую штучных материалов из стекла, дерева, слоновой кости, металла. Продумать все до мельчайших деталей, учесть все возможные нюансы, и получить на выходе единичный, эксклюзивный, штучный продукт, оценить который, смогут только самые избранные, всегда возможно при помощи профессионала