Металлическая мебель для любого офиса Металлическая мебель становится весьма популярной в самых различных сферах. Магазины, предприятия питания, детские, школьные и лечебные учреждения, предприятия торговли и транспорта, производственные и офисные помещения, спортзалы и бассейны оснащаются предметами мебели из металла. Стулья и столы, шкафы и сейфы, тумбочки, стеллажи, гардеробные из металла нашли широкое применение, благодаря высокой технологичности этого материала, долговечности, прочности, красоте.

Наша компания, выпускающая металлическую мебель, производит ее на современном специализированном оборудовании, позволяющем производить продукцию высокого качества и мирового уровня, но значительно ниже по цене, чем зарубежные аналоги. Современные тенденции в мировом производстве такой продукции находят применение и на наших предприятиях.

Новые технологии формообразования различных деталей гибкой листа, трубок, других профилей используются при изготовлении мебели различного назначения. Установка современной окрасочной камеры позволила внедрить технологию нанесение полимерно-порошкового покрытия. Эта технология на сегодняшний день одна из самых передовых, позволяет наносить на металл высокопрочное защитно-декоративное покрытие различных цветов. Оно долговечно, стойко к истиранию, царапинам.

Вниманию потребителей предлагаются изделия самого различного назначения из разных ценовых категорий. Это может быть шкафчик для заводской гардеробной из крашенного листового металла, а может быть элегантный шкаф-купе для дома, изготовленный из специальных металлических профилей, отделанный различными материалами.

Менеджеры компании не только примут и оформят заказ, но и проконсультируют и дадут профессиональный совет по обустройству металлической мебелью любого помещения, офиса.