Грузоперевозки можно осуществлять при помощи эвакуатора.


Вчера поступил заказ эвакуатора от строительной компании «Филимонов и партнеры». Необходимо было перевести силикатный кирпич и газосиликатные блоки на стройплощадку.


Блоки газосиликатные – это всецело экологичный строительный материал, применяемый преимущественно для возведения сооружений. Он доступен, поддается легко обработке и имеет комплекс впечатляющих технологических свойств. Кирпич силикатный – экологически чистый строительный материал, поскольку он состоит из натурального сырья: воды, песка и извести. Применяется кирпич силикатный при строительстве многоэтажных зданий, которые требуют особой прочности. Изготовление силикатного кирпича насчитывает немногим более ста лет.


Перевозка вышеописанных материалов производилась с помощью спецтехники как эвакуатор Куркино.


Кран-манипулятор оперативно и бережно произвел транспортировку всех перечисленных ЖБИ.


Еще лет десять назад транспортные фирмы, которые занимаются доставкой разных грузов по столице и области, предлагались клиентам лишь грузовые авто и бригады грузчиков. Для длинномерных и объемных грузов заказчик сам нанимал автокран либо погрузчик, согласовывал время проведения самой погрузки, перевозки и выгрузки товара, причем еще контролировал весь процесс. Данные операции занимали много времени и стоили не так дешево, однако иных вариантов почти не было. Сейчас ситуация с транспортировкой больших, тяжелых грузов поменялась в корне.


Современная спецтехника, оснащенная краном-манипулятором, оперативно выполняет все такелажные работы, доставляет материалы в согласованный срок и разгружают почти в любых условиях, будь то стройплощадка, небольшой дворик либо небольшой склад. Некоторые манипуляторы транспортируют груз на 2-й либо 3-й этажи строительных объектов, переносят его через высокие заграждения и иные препятствия.


Спецтехника с краном-манипулятором может перевозить различные стройматериалы: блоки, кирпич, ЖБИ, пластиковые и металлические трубы, пиломатериал, а также различные жидкости в бочках. Погрузка продукции на платформу эвакуатора производится водителем-оператором за счет манипулятора, и никакие грузчики для данного процесса уже не нужны. Особые захватные приспособления обеспечивают сохранность грузов при погрузочных работах, а ротатор крана-манипулятора укладывает материалы достаточно точно и бережно.


Многие изделия, такие как балки, блоки, сваи либо плиты перекрытия оборудованы монтажными петлями, за которые цепляют тросы, и товар транспортируется на платформу. С трубами малой длины и кольцами из бетона все обстояло бы трудно, если бы нынешние автокраны не были оснащены паллетницами. Данные грузо захватывающие устройства призваны загружать и выгружать хрупкие материалы, к примеру, кирпич и бетон.


Обратившись в нашу компанию, вы получите дешевый эвакуатор и качественные услуги.


Автор статьи: Ирина Д.


Источник


www.buksir911.ru