Мы специализируемся в сфере общестроительных, а также ландшафтных работ. В штате нашей компании трудятся квалифицированные специалисты, которые успешно реализовали за время своего существования большое количество проектов разной сложности.

За всю проделанную работу, наша компания получила большое число благодарных отзывов и это нам дает огромный стимул для последующих творческих успехов.

Мы никогда на месте не стоит. Мы постоянно в курсе самых последних разработок и новшеств. Мы одни из первых применили зарубежный опыт, при этом адаптировав его непосредственно в условиях Сибири, и это, соответственно, привело к наиболее качественному, а самое главное - оперативному исполнению, повысило сроки эксплуатации объектов, а это очень важно для Клиента, понизило затраты и стоимость соответственно.

Ландшафтно-строительная компания


Для наших работников озеленение – это работа, а также любимое дело, которым мы с удовольствием занимаемся и серьезно в него верим. Мы верим, что это очень важное дело, потому что оно привносит радость и гармонию в сегодняшнюю жизнь. Возвращаясь в красивый и удобный дом каждый день после работы, наслаждаться атмосферой своего сада в лоджии или в офисе, например, ландшафт объект Жаворонки замечательный наш проект. Важно помнить сейчас, что жизнь нужно проживать с большим удовольствием, радуясь каждому дню, и знать о том, что существует место, куда хочется всегда возвращаться.

Наши специалисты производят ландшафтное проектирование, а также устройство различных газонов, живых изгородей, цветников, миксбордеров, клумб, альпинариев, декоративных водоемов, рокариев, посадку кустарников с деревьями, организацию систем авто полива, осуществление ухода, проч.
Отличительной особенностью нашей компанией выступает то, что непосредственно после звонка клиента, в удобное время, абсолютно бесплатно, наш менеджер, обладающий всеми соответствующими знаниями, навыками, с картотекой выполненных, а также разработанных дизайн-проектов, выезжает к Вам. Определяются абсолютно все Ваши потребности, предпочтения, после все этого производится замер территории, фотографирование. Далее формируется уже сама смета всех ландшафтных работ, согласовываемая с заказчиком, а также оптимизируемая, а далее уже специалисты приступают непосредственно к работе.

Наша ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР осуществляет любые ландшафтные проекты на различные прилагающиеся к жилью территорию либо же исключительно на разработку её некоторых отдельных элементов. К ним относятся разработка дренажной системы и систем полива, а кроме того производство эскизов беседок, мостиков, скульптур, альпийских горок, прочих малых архитектурных форм, вписывающихся достаточно органично в ландшафт территории, а кроме того отлично подчеркивающих всю красоту окружающей природы.

Залогом нашего успеха выступает ответственный, индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту, а также добросовестное, своевременное, высококачественное производство всех работ, которые нам поручаются, применение в работе только самой современной технологии, Ноу-хау, а кроме всего прочего уверенному в себе, хорошо сплоченному коллективу компании.