Автоматические воротаИнновационные технологии настойчиво входят в жизнь современных людей, тем самым упрощая и улучшая её. Автоматизация процессов позволяет значительно экономить время и создавать комфорт как на предприятиях, так и в быту. Одним из ярких примеров служат автоматические ворота - надёжные и прочные конструкции, обладающие многими достоинствами и привлекательным внешним дизайном. Их производят нескольких видов, что позволяет выбрать необходимый вариант.


Для надёжной защиты домов, дач и особняков отечественный производитель предлагает купить автоматические ворота, которые будут служить своим владельцам длительное время без внезапных хлопот и неожиданных проблем. Они представлены следующих видов:



  • распашные;

  • сдвижные;

  • секционные гаражные;

  • рольворота.


Каждая из представленных систем имеет привлекательный внешний дизайн. Легко вписывается в существующий экстерьер и не портит своим присутствием окружающий ландшафт. Превосходно выполняет свои охранные функции и служат неприступным рубиконом для нежданных гостей.


Преимущества автоматических воротных систем


О достоинствах современных воротных систем сказано много. На протяжении всего периода службы они великолепно выполняют свои эксплуатационные функции - закрытие и открытие ворот осуществляется автоматически. При помощи специальных фотоэлементов их можно запрограммировать на открытие в любое время дня либо ночи. Воротные системы обладают высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды. Им не страшны ураганный ветер, проливной дождь и обильный снегопад.


Благодаря электроприводу, котором оснащена система, ворота при необходимости открываются и закрываются автоматически. Теперь владельцам нет необходимости применять физические усилия и тратить уйму времени на ручную работу. Для того, чтобы автоматизировать процесс отечественный производитель предлагает купить автоматику для ворот Came с многочисленными вариантами настроек и регулировок.


Изделия известного бренда не требуют постоянного технического обслуживания и просты в эксплуатации, имеют гарантию и длительный срок эксплуатации. Отличительной их чертой является возможность производить регулировку скорости закрывания либо открывания. Кроме того, при обнаружении препятствия какого-либо рода блок управления настроен так, что изменяет направление дальнейшего движения ворот. При отсутствии либо сбоях электроэнергии воротную систему можно открыть вручную, а также использовать для её автоматической работы аккумуляторы.