Известно во всем мире, что дуб – это прочная и крепкая порода. Его древесина тяжелая и твердая, поэтому евроокна именно из дуба отличаются чрезвычайно высокой прочностью, а также стойкостью к загниванию и влаге. Находясь под воздействием влаги десятилетиями, дуб становится только прочнее и тверже. Цвет древесины приобретает в это время все более благородный и красивый оттенок.

Все евроокна из дерева дуба – наиболее ценны не только за счет потрясающей устойчивости к любой окружающей среде. В руках самых опытных дизайнеров окна из дерева превращаются в ослепительную часть дизайна всего Вашего помещения

Всю эту роскошь поможет Вам обеспечить наша компания. Мы ответственно и внимательно подходим к изготовлению деревянных дубовых окон. Производство осуществляется при помощи крепкого сращенного трехслойного бруса с немецкими качественными уплотнителями. Изделия обладают двойной герметизацией, мы также при этом применяем двойную технологию распила. Деревянные окна от нашей компании - это наивысшее качество по самым уникальным ценам. Оградите от всех неприятностей свой дом, выбрав дубовые окна нашей компании.

Наша компания производит евроокна высокого качества из трехслойного дубового сращенного клееного бруса с прекрасными стеклопакетами. Также, мы изготавливаем комбинированные евроокна (стеклопакет плюс стекло), и установим при необходимости трехкамерный стеклопакет. Мы также (в брусовом профиле) предусматриваем каналы для оттока воды, которые уменьшают продуваемость стыков. Евроокна с внешней стороны предусматривают кромки не больше 4 мм. Это дает хорошую гарантию долговечности данного лакокрасочного покрытия.

Дуб – обладает сам по себе красивой и мощной текстурой с выделяющимся рельефно рисунком волокон.