Нашей компанией предлагаются услуги по аренде автокранов с различными техническими характеристиками, и юридическим компаниям, и физическим лицам. Опираясь на пяти летний опыт, специализированный в данном направлении, наша компания тщательно изучила потребности современного застройщика, строительные особенности коммунальных служб, различных организаций, в том числе и частных лиц, которые не на постоянной основе нуждаются в спецтехнике.

Наша фирма предлагает нашим заказчикам высокий уровень надежности нашей техники, поддержание эксплуатационных характеристик оборудования в соответствии с выполняемыми работами, обеспечиваем оперативную доставку транспорта на место строительства, оптимальные условия аренды.

Арендованная техника в специализированных компаниях избавляет Вас от:
- неоправданной покупки дорогостоящего техоборудования;
- предоставления специально оборудованного помещения для обеспечения полной сохранности техники;
- проведения регулярного техосмотра, для которого требуется профилактический или капитальный ремонт;
- обслуживания автокранов;
- найма дополнительных сотрудников для обслуживания машин;
- найма опытных крановщиков.

Заказ автокрана


Все эти услуги непосредственно предусмотрены нашей компанией, которая гарантирует предоставление в пользование заказчику только полностью исправной спецтехники на сроки, заранее оговоренные в договоре.

Неспроста именно заказ автокрана реутов был выбран ключевым направлением деятельности нашей компании. Сегодня услуги автокрана пользуются большим спросом во многих сферах. Они необходимы для монтажа быстровозводимых сооружений, их реконструкции, установки рекламных щитов, монтажа систем вентиляционного оборудования, разгрузки габаритных сооружений, различных стройматериалов.