Имея солидный опыт, возможность прямой закупки экологически чистого и качественного сырья, свою собственную технологическую базу, наша компания старается предложить клиентам максимальный выбор деревянных изделий. Среди всего прочего, это деревянные лестницы, которые изготовлены могут быть в сжатые сроки на основании эскизов заказчика.

Изготовление деревянных лестниц


Мы готовы предложить всем широкий выбор различных вариантов конструкций, у которых есть несколько преимуществ в сравнении с изделиями из бетона, металла, камня. Так, к примеру, в период изготовления деревянных лестниц экологически небезопасные компоненты не применяются. Природный материал сам по себе дает возможность создавать изделия различной формы, что открывает немалое поле для реализации смелых дизайнерских идей.

Рассуждая о типологии лестничных конструкций, необходимо, в первую очередь, отметить два базовых вида изделий. Из них первый — маршевые конструкции, второй же — винтовые.

1. В производстве деревянных лестниц последних заинтересованы чаще всего клиенты, которые стремятся сэкономить максимально пространство помещения. Подобные конструкции занимают самый минимум места, их вписать можно даже в самое ограниченное пространство в городской квартире.
2. Для частных домов является идеальным вариантом изготовление деревянных лестниц, которым занимается также наша компания. Подобные конструкции просты, относительно недороги и в эксплуатации удобны.
3. Занимаясь изготовлением любых деревянных лестниц на основе высококачественного отечественного сырья, наша компания может предложить надежные, красивые и долговечные конструкции по низкой цене. Предусмотрены скидки для наших постоянных клиентов.