Республика Карелия – это превосходная возможность получить незабываемые эмоции, отдохнуть, а также прикоснуться к сказочной северной и удивительно притягательной природе. Комфорт размещения и качественное обслуживание на базах отдыха и в коттеджах.

Лучший вариант знакомства с зимней Карелией – это снегоходные туры в карелии! Опытный инструктор ведет по подготовленной трассе группу, а управлять современным снегоходом может даже новичок. Увлекательная поездка с катанием на собачьих упряжках в питомник ездовых собачек Хаски! Также в программу тура включен пикник в настоящем Чуме! Меню: уха из красной рыбы - традиционное блюдо кухни Северных народов; чай на костре; национальные безалкогольные и алкогольные напитки.

Снегоходные туры


Сафари "по-фински" отлично подойдёт жителям «небоскрёбных джунглей», мечтающих хоть на мгновение окунуться в «снежные джунгли». Не бойтесь руль автомобиля, менять на штурвал снегохода, но держитесь крепче, ведь на пути попадаются многочисленные преграды, и за их преодоление Вы получите в награду эксклюзивную экскурсию на серебряный остров Кижи.

Попасть на Кижи зимой можно только двумя способами: на остров сквозь леса тянутся караваны снегоходов; и, поднимая снежные вихри, тут время от времени садятся вертолеты. Исключительно первый путь позволяет почувствовать гармонию карельской зимы и открыть для себя потайные уголки популярного во всем мире острова.

Двухдневный тур по снежному Сямозерью, протяженностью в 150 км. Вы сможете посетить карельские древние деревни, места съемок популярных отечественных кинолент, а также другие заповедные места.

Незабываемый тур по замерзшему озеру Сямозеро в карельскую древнюю деревню Сяпся, где располагается зоокомплекс "Три медведя" - редкое место обитания жителей северного животного мира.