Пенобетонные блоки или пеноблоки стали более чем востребованным материалом в последнее время для проведения отделочных работ, как внешних, так и внутренних. Данный материал востребован благодаря своей универсальности и не только: при своей надежности и качестве, он сравнительно недорогой.
Продажа пенобетонных блоков (или пеноблоков) в Москве – это главная специализация нашей компании. Мы реализуем на отечественный рынок продукцию высочайшего качества. Для комфорта наших заказчиков, одновременно с поставкой необходимых продуктов, мы предлагаем перечень сопутствующих услуг.

Поставляемые нашей компанией пеноблоки - это высококачественный материал, который обладает повышенными характеристиками по параметрам долговечности и устойчивости. Благодаря собственному производству, мы можем предложить своим клиентам блоки по оптимально выгодным расценкам.
Мы подвергаем нашу продукцию проверке, так как заботимся о своей репутации, как о надежном и качественном поставщике. Мы уверенно твёрдо можем сказать, что наша компания предлагает своим заказчикам продукцию непревзойдённого качества.

Пенобетонные блоки


Помимо покупки самой продукции, есть возможность оформить у нас доставку, на наилучших условиях. Заказанные пеноблоки от производителя доставлены будут оперативно и бережно, точно в оговоренное время.

Отдельно хочется сказать и об огромном выборе материалов, которые представлены в нашем ассортименте. Блоки, реализация которых осуществляется у нас, имеют различную степень плотности. Определить тип материала, который необходим конкретно для Вашего случая, и задать другие вопросы касательно ассортимента, можно обратившись к нашим менеджерам.

Если Ваша задача – приобрести блоки, цена на которые будет приемлемой, обратитесь к нам. Наши сотрудники готовы предложить максимально выгодные условия реализации пеноблоков и других продуктов, необходимых для осуществления внутренних и наружных процессов по отделке.

За последний промежуток времени пеноблоки приобрели большую популярность на отечественном рынке стройматериалов, а цена на пенобетоные блоки с каждым днём не перестаёт радовать. Это обусловлено не только его химическими и физическими свойствами (например, биостойкость, огнестойкость, морозостойкость экологическая безопасность и прочность), но и возможностью экономии при возведении и дальнейшей эксплуатацией конструкции:

• Стандартный блок имеет массу одиннадцать килограмм! Легкость пеноблоков предупреждает большую нагрузку на основание, что помогает снизить трудоемкость, и, разумеется, время на транспортные и монтажные работы. Это обеспечивает большую экономию на любых этапах строительства.
• Они легко обрабатываются элементарными инструментами, легко гвоздятся, штрабятся, сверлятся и пилятся, что также снижает трудовые и временные затраты, а также чувствительно упрощает внутренние работы (проведение электропроводки, установка сантехники).
• Несмотря на свою малую массу, они значительно больше множества строительных материалов. Строительство одного квадратного метра стены из данных продуктов обойдется на порядок дешевле, чем из аналогов.
• Укладка блоков осуществляется на тонкий слой клея.

Подробнее про данный продукт и его свойства можно узнать из статьи "сравнение газосиликатных блоков и пеноблоков ". Все выше перечисленные свойства блоков можно отнести только к высококачественной продукции, потому, чтобы купить пеноблоки действительно исключительного качества следует тщательно изучить все свойства данного материала.