Среди наиболее выгодных молодым российским предпринимателям плюсов создания ООО, мне бы хотелось с особенным приоритетом выделить уставной капитал, который может составлять всего лишь десять тысяч рублей. Ну, подумайте сами, в какой стране можно зарегистрировать частную деятельность индивидуального предпринимателя при такой небольшой сумме устава?! Ну, конечно же, только в России. Вторым, немаловажным, я бы сказал, даже чересчур знаковым преимуществом, выступает возможность занесения в основной устав до пятидесяти человек учредителями, хотя мне, как эксперту, ещё не доводилось видеть компанию, которой бы одновременно владело такое число людей. Но, как говориться, все в этой жизни, возможно, тем более, если принять во внимание наши дни, с широкими возможностями, открываемыми действующими законами и лояльным отношением правительства.

Третьей уникальной особенностью, которую можно также причислить к положительным качествам, выступает то, что создание ооо сегодня возможно произвести, рассчитывая на силы опытных и квалифицированных юристов, избавляющих заинтересованных лиц от всякой нужды посещения налоговых органов, как и всех прочих инстанций, отличающихся, как правило, длинными очередями. Отличным примером нахождения такой поддержки можно считать сотрудничество с профессиональной консалтинговой группой «Партнер», выдвигающей, ну просто, очень интересные предложения, компилирующие выгодной обращающемуся лицу ценой, а главное располагающими к хорошему и долговременному сотрудничеству договорные условия. Со своим первым сюда обращением вами будет быстро урегулирован вопрос о регистрации ООО, причем, по всем правилам, продиктованным известными статьями федерального законодательства РФ.

 Преимущества ООО


Дабы не уходить далеко от темы, выделю, что четвертым преимуществом, которое раскрывает даже создание ип частным лицом, обратившимся к одному из юридических экспертов известнейшего московского предприятия, является отличнейшая возможность ведения дел по упрощённой форме налогообложения. О том, какие интересные плюсы хранит в себе работа по упрощенке, я полагаю, вы уже знаете. Ну а если вам и это неизвестно, то за консультационной поддержкой к юристам консалтинговой группы «Партнер», вам остро необходимо обратиться, причем, прямо сейчас и не откладывая. Специально же для любознательных подчеркну, что интерес упрощённой формы налогообложения заключается, прежде всего, в большой экономии денег на отчислении в государственную копилку, называемую бюджетом. Естественно, выгода при таком пополнении своего кошелька реальными средствами, довольно-таки серьезная.

Если же вам, как уже опытному предпринимателю, интересна, для примера, смена генерального директора предприятия с перемещением обязательств на плечи другого лица, вы тоже можете рассчитывать на поддержку в лице профессионалом представленной мной консалтинговой группы, составив своё обращение. Ну а найти ответы на собственные вопросы, касающиеся смены генерального директора, регистрации ИП или ООО, вы сможете опять-таки при посещении официального сайта компании, перейдя туда по любой из вышестоящих адресных ссылок. Но, помните, при любых кажущихся вам положительными обстоятельствах, решение о проявлении самостоятельной попытки урегулирования любого вопроса, связанного с одной из вышеперечисленных процедур, кардинально неверно.