Стальная дверь в тамбурКаждый человек задумывается над тем, как защитить свое жилье от непрошеных гостей. Как максимально и эффективно обезопасить свой дом и свое имущество. И тут у человека возникает вопрос, как выбрать тамбурную дверь, которая станет не только хорошей опорой, но и привлекательным элементов всего входного блока. Сегодня рынок богат производителями, которые предлагают широкий ассортимент продукции. При грамотной установке, дверные конструкции не вызовут проблем при эксплуатации, и прослужат вам и вашему дому много лет. Современные отделки помогут дверной конструкции максимально сочетаться с интерьером помещения.


Особенности тамбурных дверей.


Очень часто стальные двери тамбурные в Москве, произведенными различными производителями не имеют заметных отличий. Их относят к защитному классу дверных блоков, и все варианты состоят из:



  • коробка;

  • металлический лист;

  • наличник;

  • ребро жесткости;

  • замок;

  • ручка;

  • петли.


 


Следует отметить, что все части конструкции выполнены из стали. Этот материал выбран не случайно. Металл обладает высокой прочностью. А прочность – необходимой и обязательное качество каждой дверной конструкции.


Обычно, тамбурные двери отделяют коридор от лестничной площадки, делая ее незаметным и скрытым от посторонних глаз. Тамбурная дверь с порошковым напылениемОна не только защищает помещение от злостных грабителей, но также, оберегает помещение от лишнего шума, сквозняка и неприятного запаха. Взломщикам дверей будет не так-то просто проникнуть в вашу квартиру. Для начала им придется столкнуться с таким защитником, как стальная конструкция, справиться с его замков. А это не так уж и легкая задача. В любом случае, проникнуть в ваш дом, не вызвав при этом подозрения у соседей, будет очень сложно. Тем более, многие варианты современных дверей оснащены электронными замками, что делает задачу уже невыполнимой.


Виды тамбурных дверных конструкций.


Стальные тамбурные варианты могут состоять как из одного полотна, так и из нескольких полотен. Конструкция, состоящая из одного полотна, подойдет для обычных дверных проемов, а двупольные варианты, скорее всего, предназначены для дверных проемов с нестандартными размерами. Также тамбурные конструкции подразделяют на полые и наполненные. Наполненные идеально подходят для установки в саму квартиру. Часто их уплотняют поролоном или ваттом, а по периметру дверной конструкции устанавливают резиновый уплотнитель, который обеспечивает теплоизоляцию и шумоизоляцию.


Стальные тамбурные двери смогут надежно защитить ваше помещение от неблагоприятных случаев.