Вас охватывает ностальгия во время поездок в деревню к бабушке? Дорогие воспоминания детства: картошка на костре, рыбалка, яблоки в чужом саду. Припоминаете, как посмотреть на последнее чудо техники – ламповый цветной телевизор сбежалось все село. Он и сейчас стоит на почетном месте, заботливо прикрытый вышитой салфеточкой.


Что сегодня может предложить взыскательному потребителю телевизионная промышленность? Чудеса инженерной мысли и инновационные разработки, способные удовлетворить самого придирчивого покупателя. Это проекторы, 3d телевизоры и led.


Чтобы наслаждаться точной цветопередачей и качеством изображения, подумайте про телевизоры led. Это сравнительно новая технология, уже серьезно потеснившая своих предшественников – ЖК и плазму. Инновационные разработки, применяемые в телевизорах led, позволили решить многие проблемы конкурентов: воспроизведение черного цвета, смазанность динамичных картинок, высокое энергопотребление, недолговечность. Также телевизоры led тонкие, максимальная ширина корпуса составляет 3 см. При изготовлении дисплеев данного типа не используется ртуть и другие опасные вещества, экологичность и безопасность не вызывает никаких сомнений.


Если вы настоящий киноман, то знаете не понаслышке, что такое проекторы. Приобретение проектора – неплохая инвестиция, так как проектор позволяет наслаждаться картинкой очень большого размера, а стоит это удовольствие гораздо дешевле телевизора с соответствующей диагональю. В зависимости от технологии, применяемой при изготовлении проектора, они делятся на несколько типов: DLP (одночиповые или трехчиповые), Full HD, жидкокристаллические. Консультанты в магазине расскажут о преимуществах того или иного вида проектора и помогут выбрать устройство, идеально подходящее под ваши предпочтения и цели.


Хотите порадовать своих детей или сами опять погрузиться в тот волшебный миг, когда вы впервые попали в стерео-кинозал? 3d телевизоры вам в помощь! Теперь оказаться всей семьей «внутри фильма» станет вашим лучшим развлечением. И гости не откажутся от просмотра многомерного кино, ассортимент которого постоянно расширяется. А если вы футбольный фанат, то большее удовольствие, чем просмотр матча в 3d, сложно вообразить.


Повезло нам жить в условиях технического прогресса. Интересно, какой телевизор будет стоять у нас дома через много лет, накрытый салфеточкой?