продажа поддонов б уПоддоны деревянные мы производим не первый год и за время работы на рынке деревянной тары зарекомендовали себя надежным, ответственным партнером. Основная стратегия нашей компании это комплексный поход в работе с Заказчиком. Что значит комплексность для нас и для наших Клиентов?

Поддоны деревянные мы производим на собственном производственном комплексе полного цикла. Мы сами осуществляем закупку и поставку качественного сырья (древесины), его обработку согласно ТУ (распил, сушка, фитообработка и пр.) сколотку, и доставку на склад Заказчика.


Собственное производство позволяет нам контролировать качество на каждом отдельном этапе. Поэтому на выходе наши поддоны получаются надежными, прочными и долговечными.

Но учитывая огромное количество компаний, которые предлагают поддоны, «взять» Заказчика одним только качеством, пусть даже и высоким, невозможно. Компания должна быть гибкой. И снова, благодаря собственному производству мы можем проявлять чудеса гибкости по отношению к меняющимся запросам Клиента.


Мы предлагаем поддоны стандартных размеров 1200х800 и 1200х1000, но если заказчику нужны нестандартные изделия, или тара евроформата – мы готовы выполнить и такой заказ в самые короткие сроки.

Мы производим поддоны из хвойных пород, но если Заказчику нужна тара из другой древесины – мы готовы выполнить и этот заказ. Все это возможно благодаря современному оборудованию и собственным сушкам.


Сушильные камеры, установленные на наших производствах разработаны нашими же сотрудниками. А кто как не сотрудник компании лучше всего знает потребности самой компании. Именно поэтому наши сушильные камеры справляются со всеми задачами и отличаются высокой производительностью, при этом экономичны в обслуживании.

Не всегда Клиенту требуются новые поддоны. маленькие компании которые хотят минимизировать расходы предпочитают покупать изделия бывшие в употреблении. Поэтому мы предлагаем дополнительную услугу «продажа поддонов б у».

Специально для удобства, как поставщиков, так и покупателей мы открыли точки приема поддонов, которые после осмотра и ремонта (если требуется) подлежат реализации.

Продажа поддонов б у осуществляется в любых объемах и на самых выгодных условиях.

Основные виды деятельности нашей компании это производство поддонов деревянных (полный цикл), закупка поддонов б/у, осмотр и ремонт, продажа тары бывшей в употреблении, производство и реализации сушильных камер. Предлагаем подробно ознакомиться с нашими услугами и продуктами, посетив наш сайт.