Современное жилище отличается от первобытной пещеры, наличием мебели. Интерьер – это удивительная вещь. Естественно моделирование пространства отражается на эмоциях и ощущениях людей. Современный минимализм затронул и мебельное производство, авангардное мышление совокупляется с желанием вернуть старые традиции.

Простые решения, четкие линии - в моду вошел настоящий металл. Кухня является местом, куда мы направляемся за чашечкой кофе, начиная трудовой день. В такое утро натуральное дерево не всех радует, пластик и металл сегодня актуально. Разнообразные элементы из хромированного металла или нержавеющей стали хорошо сочетаются с встроенной техникой и модной посудой, создают блестящий вид.

Кованая кровать или столовый гарнитур, исполненный в стиле модерн или кантри, обязательно придадут квартире оттенок прошлых лет, стиль классицизма и торжественности. Дерзкие решения в интерьерах магазинов и кафе - это промышленный стиль с грубоватыми конструкциями и сваренными трубами. Модная металлическая мебель отлично будет смотреться и на дачных участках и в оформлении сада. Помимо камней, воды и дерева, металл должен присутствовать в таких дизайнерских решениях: мебель, медные сосуды, решетки.