Хотя нумерология достаточно древняя наука, она обрела свою популярность сравнительно недавно. Ведь именно сегодня, в век компьютеризации, цифры стали необычайно актуальными. Они помогают определить характер человека по дате рождения, сделать прогноз на грядущий год, подскажут как увеличить доходы и когда лучше планировать важные для Вас мероприятия.

К примеру, нумерология автомобиля не только назовет наиболее подходящий момент для покупки железного коня, но и определит нужную Вам марку, которая будет долго и качественно служить

Нумерология судьбы


Наиболее распространенной на сегодняшний день является нумерологическая программа, которая точно определяет нынешнее состояние человека, анализирует его прошлое и предсказывает будущее, помогает осмыслить сделанные ошибки и избежать новых. Чтобы показать эту программу в работе и подтвердить ее уникальную точность, предлагаем Вашему вниманию нумерологический анализ жизни футболиста мировой величины, блестящего полузащитника и нападающего, известного тренера сборной Аргентины Диего Марадонны.

Нумерологический анализ жизни Диего Марадоны


При первом же взгляде на эту диаграмму нужно отметить небывалое физическое и духовное развитие великого спортсмена. Буквально с пеленок синий и красный графики начинают активный рост, синий график четыре раза в течении жизни достигает своего максимума, что говорит о хорошей выносливости, подвижности и энергичности Диего, но он несколько раз снижается, что подтверждает наличие периодических проблем со здоровьем и в частности со злоупотреблением наркотиков. Следует отметить, что все физические изъяны перекрывает график духовного развития и роста ментальных способностей.

Если на секунду вернутся и вспомнить юность футболиста, то сразу всплывают в памяти слова тренера:” Этот парень настоящий талант, он обязательно станет знаменитым на весь мир. Ведь он и мяч - одно целое”. Как всем нам известно, Диего не просто прославился, он стал легендой, лучшим футболистом ХХ века, человеком номер один в футболе на долгие годы. Его карьера началась в 10 лет (именно этот возраст становится первым переломным моментом в жизни Марадоны, все графики диаграммы пересекаются), а в 12 лет он уже играл в составе “Архентинос Хуниорс”. Тренеру приходилось скрывать возраст мальчика, так как он не подходил ни под один критерий, кроме того, что в первой же своей игре он забывает несколько голов.

Едва достигнув совершенолетия Марадона попадает в основной состав команды, а вскоре и в сборную Аргентины (этот период нумерология отмечает, как наиболее важный и решающий, физическое, материальное и духовное состояния достигают пика и сливаются друг с другом - полная гармония жизни). После наступает момент затишья (графики опускаются, но это говорит скорее о стабилизации состояния человека, нежели о каких-то проблемах), тренировки, игры, в перерывах тихая семейная жизнь, ведь как известно Диего прожил с женой более 25 лет, женившись на ней только в 1989. Именно жена посоветовала молодому спортсмену не бросать футбол, а сделать его своей профессией.

Как не странно звучит, но Микеланджело футбола очень замкнутый человек. Он никогда не выставляет свои чувства на показ, глубоко переживает личные неудачи и категорически отказывается делать публичной свою семью. На пример, Диего предлагали 2 миллиона долларов за рекламу с новорожденной дочерью, но отказался. Сразу после этого он перевез семью в Неаполь. Он как мог, прятался от мира, пытался жить обычной жизнью, но немыслимые физические нагрузки, постоянный стрэсс провоцируют наркотическую зависемость. Перед одной из игор тест на допинг показывает позетивный результат, скандал вспыхивает с немислемой силой. Комиссия десквалифицирует Диего на 15 месяцев, чем и ставит точку в карьере футболиста.

Нумерология онлайн бесплатно


Но на этом он не сдался и продолжил работать тренером, тем самым еще раз показав свою силу воли и выносливость. На примере уникального футболиста Диего Марадоны Вы имели возможность еще раз убедится в правдивости нумерологического анализа. Для того, чтобы получить личный прогноз заходите на сайт нумерология программа бесплатно и будьте уверенны, что светлое завтра обязательно наступит.