К основным нововведениям продукта DiskBoss необходимо отнести его полноценную расширяемость и множество функций для тонкой настройки. Пользователи быстро смогут расширить базовую функциональность путем инсталляции вспомогательных дополнений, а разработчики получат возможность интеграции индивидуальных механизмов классификации контента.

Программа DiskBoss (бывшая FlexTk)представляет собой функциональный и удобный в применении инструмент, предназначенный для работы с дисками и файлами. С его помощью пользователь без труда сможет проводить анализ использования места на диске, категоризовать и классифицировать контент, выявлять и удалять повторяющиеся файлы, выполнять перенос и синхронизацию данных, а также контролировать все происходящие изменения.

Удобный интерфейс приложения позволит без труда выполнить необходимые операции. Кроме того, все доступные последовательности действий при желании могут преобразовываться в различные команды, выполняемые из меню утилиты либо из конкретного ярлыка. IT-эксперты также смогут использовать программу вместе с информационными базами SQL.

DiskBoss – удобное приложение для управления дисками и файлами


Отчеты с различных клиентских машин либо серверов будут передаваться в центральное хранилище. И эксперты всегда смогут получить детальные и актуальные сведения о применении ресурсов хранения на различных сетевых устройствах, а также о наличии повторяющихся файлов.

Перечень усовершенствований, доступный в новом продукте DiskBoss, содержит модифицированный поисковый механизм, в том числе возможность применения групповых символов, предназначенных для удобного поиска контента.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info