Бывают такие ситуации, когда, заходя на склад фирмы, представляется следующая картина: повсюду лежат в разных местах коробки и упаковки с товаром, а сотрудники предпринимают попытки, чтобы разложить их на паллеты, а то и на полу. Мало приятного можно увидеть и в самом офисе, когда глазам представляются папки, бумаги, бумажки и бумажонки, раскиданные в разных местах. Одежда развешана на стульях или в лучшем случае на гвоздике, который прибил кто-то, будучи более внимательным. Хотя есть решение, с помощью которого все может вмиг перемениться. Речь идет о металлической мебели, спрос на которую в последние годы только увеличивается.

Стеллажи металлические - удобный и практичный вариант не только для Вашего офиса, но и склада. Легкие стеллажи, каждая полка которых способна выдержать нагрузку не более 120 кг, можно использовать для хранения всего Вашего архива, который накопился за все годы работы, а также папок с документами и небольшого груза в коробках. При помощи стеллажей, каждая полка которых способна выдержать нагрузку не более 150-300 кг, Вы сможете решить проблему хранения более тяжелого груза.

Повысить эффективность работы в лаборатории поможет удобная лабораторная металлическая мебель. Важным достоинством данных стеллажей является удобство в сборке, что связано с отсутствием у них болтового соединения. Если же Вы хотите, чтобы товар располагался на паллетах либо в контейнерах, то оптимальным для Вас решением станут грузовые стеллажи. Стеллажи данного типа бывают нескольких видов: паллетные, проходные (набивные), а также консольные стеллажи, позволяющие разместить длинномерные грузы. Если Ваш склад имеет достаточную высоту, то можно совместить стеллажи, создав из них мезонинные (двухэтажные).

Шкафы металлические одежные можно разделить на два типа: сварные и модульные. Благодаря большому количеству вариантов и различным размерам шкафов, можно наиболее рационально распорядиться пространством в помещениях раздевальных комнат. Данные шкафы могут применяться в офисах, бассейнах, а также спортзалах, магазинах и т.д.

Благодаря шкафам металлическим бухгалтерским, архивным, картотечным для сотрудников Вашего офиса будут созданы условия для аккуратного и правильного хранения папок и иных документов.

Металлическая мебель


Бухгалтерские шкафы бывают различных видов, отличаясь друг от друга по таким признакам, как габариты, толщина металла и внутреннее наполнение.
Отдельные из них способны стать достойной альтернативой дорогостоящим сейфам. У Ваших бухгалтеров не будет поводов нервничать относительно сохранности документов и наличности фирмы. Архивные шкафы чаще всего имеют большие габариты и оснащаются полками. Храня в них документы, никто из посторонних не получит доступа к ним, не пострадают они и в результате воздействия внешних факторов.

Картотечные шкафы, продажей которых занимается московский завод металлической мебели, идеально подойдут для хранения документов в файловых папках, благодаря чему Вам не придется затрачивать много времени на поиск нужного для работы файла. В конечном итоге Ваша работа будет продвигаться гораздо быстрее, а на Вашей фирме воцарится порядок. В состав данной серии шкафов входят и ключницы.
Для установки шкафов-ключниц используется поверхность стены, они позволяют хранить порядка 20-100 ключей с веселыми, цветными брелками. Больше Вашим сотрудникам не придется без конца бегать по кабинетам, чтобы найти нужный ключ.

Можно привести массу различных аргументов, объясняющих из-за чего к мебели из металла проявляют столь повышенный интерес потребители. металлическая мебель может решать различные задачи, благодаря чему она может применяться практически во всех сферах жизни людей.