Гадание на любовь одно из самых распространенных видов гадания во все времена. Любовь занимает уйму времени, а уж время на то, чтобы разузнать о ней больше всегда найдется. Существует масса способов разузнать о любви как можно больше, к тому же стороны, с которых можно подойти к этому вопросу оказываются самыми разнообразными.


Можно гадать на будущего мужа и узнать, и каким он будет, и в какое время, и в каком месте суждено его встретить. Благодаря таким гаданиям можно узнать и то, сколько детей будет в браке и какого они будут пола. О соперницах в любви также могут предостеречь различные элементы или толкования гадания. Любой аспект любви не останется незамеченным, если на то уготована судьба.


Особенно эффективны карточные гадания на любовь. В таких гаданиях используют различные инструменты в виде карт. Сами карты могут быть разными, так, к примеру, чаще всего использую карты игральные, которые насчитывают 36 карт. Помимо этого также еще используют карты таро, которые имеют в своем составе старшие и младшие арканы. Младшие арканы также как и игральные карты имеют 4 масти. Различные расклады требуют разного состава карт. Некоторые расклады используют, к примеру, только старшие арканы.


Погадаем на любовь

Другие карточные гадания на любовь подразумевают использование немного иных инструментов, нежели карты, а именно карточки. Карточки гадальные представляют собой квадратики с четырьмя элементами от целой картинки. Каждый элемент представляет собой половинку картинки. В гадании необходимо доставать определенное количество карточек, не глядя в мешочек, где они хранятся. По количеству и типу картинок, которые нашли свою пару можно судить о будущих событиях.


Рассмотрим другое гадание на любовь, которое получило большую популярность в Интернете. Это гадание на совместимость имен. С помощью такого гадания можно узнать, насколько вы совместимы с Вашим партнером в зависимости от того, как Вас зовут. При этом можно пробовать различные варианты имен и порой даже прозвищ, ведь на нашу судьбу влияет не то, какое имя дали при рождении, а к какому имени вы привыкли, чтобы Вас так называли. Об этом не стоит забывать во время гадания.


Одно из самых первых гаданий, известное еще даже детям, это гадание на любовь ромашке. С помощью этого простого и в то же время по-своему красивого цветка можно узнать много интересного о своем возлюбленном. Существуют до сих пор различные говорилки, специальо придуманные под этот вид гадания, которые указывают на то или иное действие со стороны молодого человека.


Даже в Интернете сегодня можно найти гадание на любовь ромашке. В виртуальном пространстве это твид гадания имеет слегка иной вид. Для начала вам стоит выбрать среди нескольких вариантов ромашку с многочисленными лепесточками. На первый взгляд угадать количество невозможно, что добавляет интриги. Выбрав цветок, вы приступаете к самому гаданию. Лепесток за лепесточком вы отрываете их и получаете ответы гадания. Последний лепесток скрывает истинные намерения того, на кого собственно и гадали.